Вопрос о расторжении договора по предпенсионным льготам и перерасчету пенсии из-за слишком высокой цены услуг
Заключили 2 договора касающиеся предпенсионных льгот и перерасчет пенсии договор был заключен в пчтницу 04.12.20 оплатили 35500 за услуги можно ли расторгнуть договор так как считаем очень дорого.
Лучший ответ
Ч так понимаю, что вы к юридической компании обратились. Вы имеете право на расторжение указанного договора. Обращайтесь, как можно скорее, в заявлением о расторжении договора.