Москва, 06.12.2020, 14:45

Законно ли в РФ клонирование человека?

Вопрос №18044614 из г. Иваново
опубликован 06.12.2020, 14:45
Законно ли в РФ клонирование человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

"У нас в стране и принять и отменить любой закон может только один человек, и вы знаете этого человека, я полагаю."Нужно лишь обратится в ООН или НАТО..

06.12.2020, 18:06

Здравствуйте!

Клонирование запрещено Федеральным законом от 20.05.2002 N 54-ФЗ "О временном запрете на клонирование человека"

Статья 1. Введение временного запрета на клонирование человека

Ввести временный запрет на клонирование человека впредь до дня вступления в силу федерального закона, устанавливающего порядок использования технологий клонирования организмов в целях клонирования человека. Действие настоящего Федерального закона не распространяется на клонирование организмов в иных целях.

06.12.2020, 14:49

Клонирование запрещено Федеральным законом от 20.05.2002 N 54-ФЗ "О временном запрете на клонирование человека".Технологии уже стали современными.

06.12.2020, 15:52

Пока закон не отменен, запрет действует.

06.12.2020, 16:24

Пока закон не отменен, запрет действует. Кто отменяет законы?

06.12.2020, 16:51

У нас в стране и принять и отменить любой закон может только один человек, и вы знаете этого человека, я полагаю.

06.12.2020, 17:10

Закон отменяет тот же орган, что его принял.

06.12.2020, 18:07

"У нас в стране и принять и отменить любой закон может только один человек, и вы знаете этого человека, я полагаю."Нужно лишь обратится в ООН или НАТО..

06.12.2020, 18:06