Как правильно сформулировать иск на установление заработной платы на основании приказа о приёме на работу для начисления пенсионных баллов?
Надо изучить Ваш иск и определение суда. Формулировка иска странная. Заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда (ст. 135 ТК РФ).
Я думаю, что вы нашли не адвоката, а какого-то недоучку. Вам нужно найти нормального юриста по трудовым делам. Какой смысл объяснять что-либо, если ваш "адвокат" вообще не понимает, о чем речь?
Вы же адвокату деньги заплатили. Почему она вам это пояснить не может?
Добрый день. А кто у вас ответчиком проходит по данному иску? Если я правильно понимаю, у вас вопрос в размере заработной плате? Или этот период не вообще не вошел в трудовой стаж?