Возможен ли возврат проданного мною дома. Со дня продажи прошло 3 недели.
Лучший ответ
Возможен.
В определённых случаях такую регистрацию не проведёт росреестр.
В случае, если росреестр провел регистрацию, то только через суд.
Добрый вечер.
Если вы продали дом значит совершили сделку купли продажи.
Она может быть или признана недействительной или договор возможно расторгнуть.
Выбор способа прекращения сделки зависит от оснований по которым вы решили это сделать то есть проще почему вы решили отказаться от продажи.