Каковы права мужа при продаже дома, приобретенного на деньги проданного дома, зарегистрированного только на мое имя?
Дом приобретён в браке. Но куплен на деньги проданного дома в другом месте, который был зарегестрирован на правах личной собственности только мной. При продаже дома муж может претендовать на часть? Или он должен доказать причастность к этому дому?
Лучший ответ
Это вам, а не ему придется доказывать, что в покупку дома вкладывали свои личные средства
Дом будет поделен по 1/2 доли, если вы не докажите что дом при обретали на личные средства.