LSN Messenger
Москва, 06.12.2020, 16:56

Как продлить выплаты пособия от 3 до 7 лет, если оставшись безработной и работая по договору?

Вопрос №18044865 из г. Москва
опубликован 06.12.2020, 16:56
В июне 2020 года я подала на пособие от 3 до 7 лет. Одобрили, на тот момент я официально работала. Я не замужем. В ноябре 2020 года я потеряла работу, вернее теперь я работаю не официально, по договору. Вопрос в следующем, смогу ли я продлить выплаты с 3 до 7 лет в июне 2021 года, если так и останусь не трудоустроенной официально. Мой трудовой стаж в 2020 году с января по октябрь, его учтут, если я останусь безработной и не буду вставать на биржу труда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо или работать официально или стоять на бирже труда.

06.12.2020, 16:56

Я знаю, что так в Москве, а в Московской области такие же правила?

06.12.2020, 19:21

Так по многим городам. Вам в соцзащите должны сказать какие документы вам надо собрать.

06.12.2020, 19:26

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034