Какие данные указывать в третьем экземпляре договора дарения гаража и куда его отправлять?
Я заполняю договор дарения гаража в 3-х экземплярах, один дарителю, второй одариваемому, а третий в какой орган должен направляться?
Лучший ответ
В Росреестр через МФЦ, там должен храниться третий экземпляр правоустанавливающего документа (договора).
спасибо!
Здравствуйте!
В орган, осуществляющий регистрацию - Росреестр.
Удачи и не забывайте говорить спасибо!
спасибо!