Два месяца назад мной была куплена машина, бывший владелец говорил о полной исправности, спустя неделю после покупки выяснилось
Два месяца назад мной была куплена машина, бывший владелец говорил о полной исправности, спустя неделю после покупки выяснилось, что присутствуют неисправности в двигателе, которые были оценены в 70 тысяч рублей, могу ли я потребовать, частичное возмещение затрат с продавца-бывшего владельца? Спасибо.
Кристина, требовать Вы можете, но он скорее всего ничего не будет возмещать Вам и не захочет расторгнуть договор.
Вы можете попробовать решить Вашу проблему в судебном порядке.
Для того, чтобы оценить шансы - нужно смотреть все документы.
Обращайтесь на юридическую консультацию в Вашем городе.
С Уважением,