Права покупателя - возмещение затрат на приведение газовой колонки в проектное положение
Вопрос: после покупки квартиры выяснилось, что газовая колонка была самовольно перенесена из ванной в кухню (в нарушение проекта) прежним хозяином. Имею ли я право на законных основаниях потребовать с прежнего владельца (продавца квартиры) возмещения затрат на приведение колонки в проектное положение?
Лучший ответ
Вы видели, какую квартиру вы покупали, колонка уже была перенесена, если подписали договор купли-продажи и акт приема-передачи, где указали, что претензий не имеете, возвращать колонку на прежнее место будете за свой счет.