Долг в 2,3 млн рублей - Квартира на торгах и арест на ипотеке - как решить проблему?
Долг 2,3 млн рублей.
Пришло письмо о том что выставлено 1/2 квартиры на торги (есть ещё 2 участника по 1/4 доли) , оценили в 1 млн рублей
Есть ещё не погашённая ипотека - на ней арест
Что делать в данной ситуации?
Непонятно. Речь идет об одной и той же квартире или о двух разных? Если об одной и той же, и она в ипотеке, то сделать Вы ничего уже не сможете. Квартира будет продана (Ваша доля).
Ипотека - 2 я квартира
Какова вероятность выкупа 1/2 квартиры и как это происходит?
Каков спрос, такова и вероятность, если кто захочет купить на торгах, тот и купит.
Залог вносится, проводятся торги, с лицом предложившим большую цену заключается договор, как лицом выигрывшим торги.