Пользователь 9111.ru
Москва, 07.12.2020, 09:52

Наследники подают в суд на банк за продажу наследства - один отказался от требования, можно ли получить деньги в полном объеме?

Вопрос №18046196 из г. Смоленск
опубликован 07.12.2020, 09:52
Нас было два наследника. Оба независимо подали в суд на банк, который за 50 тысяч продал 1,5 млн рублей нашего с наследником имущества в банке от отца. При рассмотрении дела адвокат второго наследника обставил дело так, что тот отказался от требования этих денег к банку как к ответчику. Скажите, можно ли изменить по договоренности с сестрой и получить деньги от ответчика банка в полном объеме, который был украден? Но Россельхозбанк такое мещанское говно, что не нужно не государству не народу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из текста вашего вопроса весьма многое неясно. Поэтому советую передать документы юристам вашего региона на изучение. Ваш отец являлся должником банка? Когда именно было продано имущество отца, до его смерти или после? Имущество находилось в залоге? Решение суда вынесено или нет? Адвокат отказался от требований к банку по какой причине?

07.12.2020, 09:59

Мой отец должником не был никогда. Это после его смерти банк вступил в сговор с ненадлежащим к получению лицом, а не через банкомат, по подписи работника банка получил 1,5 млн рублей с условием отдать работнику банка Юле 50 тысяч. Я не люблю это слово Юля. Так как воровка из банка, эта идиотка Юля, поставленная мужем легализовывать в банке разворовывание им госуимущество. Вы тоже от тех, от этих тварей сельхозбанка? Поэтому и Юля.

07.12.2020, 10:07

Обращайтесь в правоохранительные органы. Они полностью установят картину содеянного и привлекут к ответственности виновных.

07.12.2020, 10:10

Юля - для своей семьи и друзей. Для вас Юлия Александровна. Вы решили меня оскорбить, в ответ на мои вопросы с целью оказания вам помощи. Это непорядочный поступок. Прошу больше не вступать в диалог со мной.

07.12.2020, 10:12