Будет ли освобожденный по УДО обязан отмечаться в органах контроля за поведением еще на 3 года после освобождения?

Осужденный по статья 264 часть 4 освободился о УДО. После освобождения по УДО, добросовестно "отмечался" в органах, осуществляющих контроль за поведением лиц, освобожденных условно-досрочно. Срок заканчивается в марте 2021 года. Имеется доп. наказание в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 3 года. Вопрос: будет ли он обязан, в течение срока дополнительного наказания (в течение еще трех лет), продолжать ходить на отметку в органы, осуществляющие контроль за поведением лиц, освобожденных условно-досрочно. Не имея возможности выехать за пределы края и страны? Спасибо.
Лучший ответ

Согласно ст.37 Уголовно-исполнительного кодекса, осужденные к лишению права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью обязаны исполнять требования приговора, представлять по требованию уголовно-исполнительной инспекции документы, связанные с отбыванием указанного наказания, сообщать в уголовно-исполнительную инспекцию о месте работы, его изменении или об увольнении с работы, а также об изменении места жительства.

Ответ неполный.