Возможно ли возврат денег за курс по развитию личности подростков с консультацией психолога?
Наталья, нужно грамотно составить претензию со ссылками на статьи 32 закона о защите прав потребителей и статьи 782 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть чек или квитанцию об оплате, документы на руках?
Добрый день!
Да, можете.
Для этого вам нужно подать досудебную претензию с требованием возврата средств.
Здравствуйте.
Можете отказаться от договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов, ст.32 Закона о защите прав потребителей.
Обращайтесь в школу с письменным заявлением о расторжении договора.
Сначала решите вопрос о том, каким образом будет подтверждать, что курс не пошел и в чем основная проблема!