Как проверить миграционный учет жильцов и снимать ли их после окончания срока?
Получить справку о зарегистрированных гражданах по месту жительства и месту пребывания (с учетом всех зарегистрированных и снятых с учета граждан) по форме, утвержденной Постановлением Главы Администрации города Екатеринбурга от 27.01.1994 № 40 (далее – Справка по форме № 40), Вы можете, обратившись лично в МФЦ. За Справкой по форме № 40 может обратиться доверенное лицо с предъявлением доверенности, подтверждающей наличие у представителя прав действовать от лица заявителя, оформленной в соответствии со ст. 185.1 ГК РФ.
Лица, имеющие временную регистрацию Вашей квартире, снимаются с учёта автоматически по окончанию срока регистрации.