Бывший муж предлагает взять на себя большую часть кредита взятого в браке - как оформить раздел?
ВОзможно. Но это будет договор между Вами, так как согласия банка на раздел долга перед ним, никак не получить, им это не нужно.
Да, возможно на основании нотариально удостоверено го соглашения.
Как вы с ним договоритесь, так и заключите Соглашение. Если он согласен взять на себя большею часть, никто не будет возражать. И нотариус, если будете оформлять его нотариально, тоже.
Насколько бо́льшую часть кредита может б.муж оформить на себя? Нужен ли офиц. Доход ему подтвердить?
Да хоть весь кредит! Никто не будет спрашивать никаких документов. Это его право и его проблемы.