Как запросить определение и решение суда по делу банкротстве и получить печать суда для финансового управляющего - практическое руководство.

Нам нужно определение и решение суда по делу банкротстве с печатью суда для передачи финансовому управляющему. Для оформления. Как это все запросить и где?
Лучший ответ

В секретариате суда, можете отправить заявление н авыдачу решения суда или лично прийти по записи по телефону.

Большое спасибо!

В суде, запрос направить туда.

Спасибо за ответ!

Финансовый управляющий сам данное определение может получить из дела. Более того, некоторые судьи уже используют ЭПЦ, а это значит скаченный с сайта кадарбитр судебный акт имеет юридическую силу.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Смотря для чего, управляющий такое же лицо участвующее в деле и может сам получить все документы.

Здравствуйте.

Напишите ходатайство о выдаче судебного акта, унесите его в суд (скиньте в ящик там), а после через 5 дней его получите.

Можете также подать бумагу через систему мой арбитр.