Если показания понятых при освидетельствовании протеворечат друг другу?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Это большой плюс для обвиняемого, особенно если показания указывают на процессуальные нарушения, допущенные при проведении следственных действий. По этим основаниям можно попытаться исключить доказательства обвинения.

Здравствуйте! Смотря в чем показания понятых несовпадают.

Благадарю