Почему мы платим за отопление парковки больше, чем за квартиру? - вопросы по поводу нового тарифа.
В нашем многоквартирном доме есть паркинг, за отопление которого с нас не взимали плату. С осени этого года стали приходить платежки за оплату отопления машиноместа, причем тариф выше, чем за отопление квартиры. У нас есть ОДПУ, он один на дом, дополнительного прибора учета на машиноместо нет. Правомерны ли их действия? Спасибо.
Лучший ответ
Для правильного ответа на ваш вопрос, необходиимо прочитать договор. Если вы не заключали договор, напишите претензию в СУЭНКО, а затем нужно проанализировать ответ.