Можно ли как инвалиду 2 гр. уменьшить долю бывшей супруги в разделе имущества, если суд уже принял решение?
Вы можете восстановить срок на подачу жалобы, и подать апелляционную жалобу. Можете подать кассационную жалобу.
Если вы думаете, то что для отступления от равенства долей имеет значение ваша инвалидность, то увы... не является это основанием.
Вы лишь можете попытаться обжаловать судебное решение.
С уважением.
Здравствуйте!
Если вы были не согласны с данным решением, нужно было подавать на него апелляционную жалобу. Если сейчас подавать жалобу, то нужно восстанавливать срок на обжалование.
А так, если оно вступило в законную силу, уменьшить долю будет сложно.
Уже поздно и смиритесь с тем что имеете.