Возможность сделать доверенность на другое лицо с использованием ксерокопии паспорта для выписки и получения листка убытия в Узбекистане гражданину Узбекистана, утерявшему паспорт на территории
Возможно ли гражданину Узбекистана, утерявшему паспорт на территории России, сделать доверенность на другое лицо, проживающее в Узбекистане, по ксерокопии паспорта для того, чтобы выписаться и получить листок убытия по месту жительства в Узбекистане?
Лучший ответ
доверенность по ксерокопии паспорта не выдают.
Спасибо за ответ!