Срок хранения записи разговора - какое постановление следует учитывать?

Доброго времени суток Появилась необходимость получить от оператора запись своего разговора с другим абонентом по мобильному телефону. Прочитал постановление Правительства 538 от 27 августа 2005 года и ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 12.04.2018 N 445 В 538 постановлении написано, что хранится разговоры должны 3 года. В 445 постановлении написано, что 6 месяцев. В связи с этим вопрос: Какой срок хранения записи разговора?
Лучший ответ

Не дадут. Нет такого для граждан. Ставьте диктофон и записывайте.