Могу ли я отправить по почте в суд ходатайство о примирении сторон по статья 112 часть 2 что бы в суд не ездить зарания спасибо.
Можете направить, но для того, чтобы ваше ходатайство имело юридическую силу, необходимо его заверить у нотариуса (заверить подпись). Кроме того, нужно обязательно указать, в какой форме произведено возмещение вреда (желательно указать сумму, которую вам заплатили).
У вас есть такое право.
А сабственно ручно могу что бы не заверять.
Да, можете, не забудьте подписать и отправить по почте России в адрес суда.