Могу ли я отправить в суд ходатайство о примирении сторон по статья 112 часть 2 по почте и при этом не ходить на суд.

Вопрос №18052603 из г. Екатеринбург
опубликован 09.12.2020, 12:39

Могу ли я отправить в суд ходатайство о примирении сторон по статья 112 часть 2 по почте и при этом не ходить на суд.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вам необходимо явиться в суд для установления личности и подать соответствующее заявление.

09.12.2020, 12:59

Зависит кто вы потерпевший или обвиняемый.

09.12.2020, 12:59

Я потерпевший а если я к этому отправлю копию паспорта.

09.12.2020, 13:16

Можете. Но лучше явиться в суд. В заявлении можете написать о рассмотрении дела без Вашего участия.

09.12.2020, 13:17