Как повлияет на пенсию работа в двух организациях с двумя трудовыми книжками?
Работала в двух организациях одновременно, по совместительству имею две трудовые книжки, будет ли этот стаж в дальнейшем весь учтён при выходе на пенсию?
По закону иметь две трудовые книжки нельзя, при совместительстве соответствующая запись об этом делается по месту постоянной работы. Стаж работы по совместительству, если он шёл параллельно с основной работой, отдельно не учитывается, если работодатель выплачивал за вас необходимые взносы, то они будут отдельно учтены в балльной системе.
Стаж будет учтен в одинарном размере, не в двойном.
Да хоть три книжки, не запрещено законом.
С уважением.
Стаж будет учтен только по одной из книжек!