Найденный телефон привёл к суду и психологической экспертизе - история одного человека
Я нашёл телефон в электричке и оставил его себе оказалось на него написали заявление о пропаже меня вызвали завели дело сказали будет суд и штраф около 5 000 потом проверили а я состою на учёте в психологическом стационаре и отправили меня на психологическую экспертизу а я её боюсь проходить лучше бы просто штраф назначили мне кажется её нереально пройти.
Лучший ответ
Зря боитесь. Лучше экспертиза.
Спасибо, теперь все ясно.