Следователю не доверяют эксперты - проведут ли повторную экспертизу без стационара?
Данный вопрос лучше обсудить со своим защитником. Заочно консультироваться в рамках уголовного дела бессмысленно.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что вам как подсудимому ВЫГОДНЕЕ в данной ситуации? Возможно что следователь старается вам помочь, а вы это не понимаете. У вас должен быть бесплатный адвокат, с ним нужно проконсультироваться.
В данном случае следователь не исполнил судебное решение и его действия являются незаконными Можете написать жалобу в прокуратуру ст 124 УПК РФ.
Смотрите, что указано в постановлении следователя. КАкая именно экспертиза назначена.
Вы сами какой-то боевой, беспокойный. Вам надо было ложиться на экспертизу и не пререкаться с персоналом, так бы и от дела бы избавились.
Спасибо защитника нет за ответ спасибо.
Защитник государственный у вас в любом случае будет.