Имеет ли значение при выделении долей в квартире, что со мной будет проживать несовершеннолетний ребёнок?
Добрый день Юлия. При наличии доказательств всего того , что Вы перечислили у Вас есть хорошие возможности и права на отстаивание своей позиции. Но её необходимо грамотно поддержать. Что касается отступления суда при разделе совместно нажитого имущества по 1/2 с учётом проживания несовершеннолетнего ребёнка с одним из родителей, то да такая возможность тоже есть. Обратитесь в реале к адвокату в Сургуте. Могу дать рекомендации.
Буду крайне признательна всем за рекомендацию грамотного адвоката по семейным иммущественным спорам в г. Сургуте.