Как законно выселить женщину из квартиры, где я владелец, при отсутствии отношений и ее паразитическом образе жизни?
Пошаговой инструкции за бесплатно не будет, это во-первых.
Во-вторых, зачем ее прописывали, можно было оформить временную регистрацию.
В третьих, если ребенок прописан в квартире, то мать ее не получиться уже выписать, даже через суд.
В четвертых, подавайте иск в суд о лишении родительских прав и отдельно иск о выселении из квартиры, т.к. не выполняет своих обязательств по квартире. Это два разных процесса, объединить невозможно. Нанимайте однозначно адвоката.
- см. ст.
Конечно же имеете право это сделать через суд по нормам ЖК РФ и нужно все грамотно и правильно сделать так как от этого будет зависеть результат.