Возможно ли выселение по суду из неприватизированной квартиры и проблема раздела комнат внутри семьи
Мы живем в неприватизированной квартире с жилой площадью 33.8 кв м Две комнаты смежные, где проживаю я,мой муж и сын. В изолированной комнате проживает моя мать и сын. У меня есть квартира в собственности, которую я получила по ренте. Вопрос таков: могут ли меня по суду выселить из неприватизированной квартиры. Сын,живущий с моей матерью, требует себе отдельную комнату.
Лучший ответ
Если Вы зарегистрированы в квартире по месту жительства и проживаете в ней, то выселить Вас невозможно.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Татьяна, добрый вечер!
Если Вы в данной квартире проживаете и не выезжали добровольно на другое место жительства, то Вас, практически, нереально признать утратившей право пользования, а выселить вообще невозможно.
Всего доброго,
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!