Согласие на внесение изменений в договор мой брат не дает, и как мне поступить в этой ситуации?
Здравствуйте, Ирина.
Статьей 70 Жилищного кодекса РФ установлено. что для вселения несовершеннолетних детей к отцу или матери не требуется ничье согласие. Вселение влечет изменение договора соц. найма. Регистрация - как доказательство вселения.
Получите отказ от Департамента в письменном виде и обжалуйте его в судебном порядке в соответствии со ст.
Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.