Имеет ли право ООО "Развитие."г.Курск, ул.Школьная, 1"Б" оказывать юридические услуги населению? Если "Дто какие? А".
Добрый день. Согласно выписке из ЕГРЮЛ ООО "Развитие" 305021, ОБЛАСТЬ КУРСКАЯ, ГОРОД КУРСК, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 1 Б, ПОМЕЩЕНИЕ 37 имеет право осуществлять следующие виды деятельности: 69.10 Деятельность в области права. Следовательно, отвечая на ваш вопрос они имеют право оказывать юридические услуги.
Здравствуйте, всё зависит от видов ее деятельности, данную информацию можно узнать на сайте налоговой инспекции по ИНН...
Уточните, пожалуйста, вопрос.
Вообще у нас юридическая деятельность не подлежит лицензированию. Следовательно, юр.услуги имеют предоставлять любые организации, имеющие соответствующие ОКВЭД.