Вопрос лицензирования - может ли ОО Развитие выступать в роли юридических консультантов?

Имеет ли право О ОО "Развитие" г.Курск, ул.Школьная, д.1"Б", директор Коршиков Владимир Романович, ИНН/КПП 4632264157/463201001 оказывать юридические услуги населению?
Лучший ответ

Да, имеет такое право, даже если по коду ОКВЭД у него др направление, запрета нет, главное платить вовремя налоги на доход.

А что с ним не так? руки у него оторваны или что?

Мне не понравился Ваш ответ!