Можно ли ссылаться с целью приватизации квартиры на ст. по давности приобретения, так как договор найма не заключался.
Я уже обращался с этим вопросом, хочу уточнить некоторые моменты.
1. Постановление главы города Трехгорного о выделении служебного жилья имеется.
2. Ордер на служебную квартиру имеется.
3. Договор найма служебного жилого помещения не заключался.
4 Квартиру получал как налоговый полицейский в 1996 году.
5.Уволился по выслуге лет дающей право на пенсию.
Можно ли ссылаться с целью приватизации квартиры на ст. по давности приобретения, так как договор найма не заключался. Местный наш юрист уверяет что можно, проконсультируйте, пожалуста.
Лучший ответ
Олег, сколько комнат в вашей квартире, сколько кв.м и сколько человек прописано постоянно?
Квартира трехкомнатная, прописно и поживает 4 человека: я, жена и два ребенка, одному 15 лет, другому 20.