Хочу отказаться от страховки при получении кредита.
Страховка сейчас необязательна, нобанки хитрят. К примеру в Сбере счас такая позиция со страховкойпроцент меньше, как только отказ сразу повышают процент ссылаются на индивидуальеы подход и свои правила, типа наши деньги, мы устанавливаем кому и как под какой процент дать.
Добрый день
А какие проблемы? Отказывайтесь.
Страховка не влияет на решение банков, в связи с эти Вы можете оформить потребительский кредит без страхования. Также можно отказаться от страховки в течение 14 дней (календарных) с момента выдачи кредита.
Здравствуйте, Владимир!
В таком случае Вы можете направить в страховую компанию заявление о возврате денег в течение 14 дней с момента получения кредита и оформления договора страхования.
Сразу заявляйте, что отказываетесь от страховки и стойте на своем.