Теперь хочу развестись, но где находится супруг я не знаю, и не представляю где его искать.
Я вышла по глупости фиктивно замуж. Теперь хочу развестись, но где находится супруг я не знаю, и не представляю где его искать. В суде заявление не принимают, обосновывая это тем что-он просто зарегистрирован, но там не проживает. Как мне выйти из этого положения? Какое заявление можно составить в таком случае? Зараннее спасибо.
Если ваш муж прописан где-то в Тольятти, то и подавать надо по месту его регистрации. А заявление надо просто почтой отправить. Рассмотрят без него, вынесут заочное решение, вы его получите и пойдете с ним в ЗАГС.