Проблема в разводе без адреса регистрации супруга - что делать?
Хочу развестись. Супруг нигде не прописан и не зарегистрирован. Исковое заявлениие без адреса его регистрации не принимают. Как быть?
Здравствуйте! Обратитесь в мировой суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ). Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика. После получения решения суда, обратитесь в ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака. (Госпошлина за выдачу свидетельства - 400 руб.).
Здравствуйте. Подавайте по последнему известному месту жительства
Пишите по его последнему известному месту жительства. А лучше отправьте по почте заказным с уведомлением, чтобы не тратить нервы при сдаче искового в суде