несовершеннолетний ребёнок сирота хочет выити замуж фиктивно чтоб не искать опекуна что для этого нужно.
Несовершеннолетний ребёнок сирота хочет выити замуж фиктивно чтоб не искать опекуна что для этого нужно.
Разрешениеи из органа опеки на заключение брака.
Добрый день. Обратитесь в органы опеки и попечительства за разрешением.
Здравствуйте!
Для снижение брачного возрасте необходимо, согласно ст.13 Семейного кодекса РФ,обратиться с заявлением о снижении брачного возраста в администрацию вашего города (не в "орган опеки")
Разрешение оформляется постановлением главы администрации
Но требуется наличие уважительных причин, например, беременности, факт совместного проживания.