Какая ответственность предусмотрена за отсутствие на заседании по статье 158 часть 2 п.б, если отсутствие произошло без уведомления?
Поскажите пожалуйста, могут ли задержать человека и на какой срок по статья 158 часть 2 п.б,если было три заседания и он только на одно из них не явился, ни повестки, ни какого уведомления не было.
Лучший ответ
Могут доставить приводом в суд. В случае, если лицо скрывается от суда, то будет объявлено в розыск со всеми последствиями...