Как мне зарегистрироваться и получить гражданство РФ?
Уважаемая Светлана!
Сначала Вам нужно оформить РВП, затем вид на жительство и только после этого Вы сможете стать гражданином РФ.
В случае если понадобится помощь в оформлении гражданства, то обращайтесь в Уральскую палату защиты потребителей, тел. 361-42-66.
Действует ли упрошенная система в данное время? Можно вместо временной регистрации сделать постоянную? Через какой промежуток времени можно оформить гражданство?
Как получить вид на жительство? что для этого нужно? Правда что на счете должно быть не менее 80 тыс. рублей.?