Ремонт в общежитии испортят - проведение пожарной сигнализации без документов и предупреждения
Заселилась в начале сентября как студент, оформила временную прописку в общежитии, как временно обучающаяся в институте.
Собственник жилого помещения может инициировать проведение работ, тем более если это является необходимым (пожарная сигнализация - безопасность проживающих в общежитие лиц). Согласие временно зарегистрированных лиц не требуется.
Здравствуйте Дафна!
Когда и на каком основании Вы заселились в общежитие?