Что будет парню если от него забеременела 16 летния девушка но они плонировал ребёнка вместе.
Не совсем согласен с ответами своих коллег. Во-первых нужно точное понимание Вашего возраста (с точностью до дня) в момент полового акта. Если Вам было 15 лет, и допустим на следующий день-16, то в отношении Вашего молодого человека может быть возбуждено уголовное дело. Кроме этого, родители девушки в любом случае могут написать заявление в СК по ст.ст. 134,135 если допустим девушка имеет психологические отклонения, ввела парня в заблуждение относительно ее реального возраста. Кроме этого, можно провести экспертизу, которая может сказать о том, что даже если девушке 16 лет по документам. Но в силу своего психологического развития она не понимала характер совершаемых с ней действий - то молодой человек также может быть привлечен к уголовной ответственности. Нюансов тут очень много и я бы сразу не стал говорить, что "ничего не будет"
Ничего не будет, кроме обязанности содержать ребенка.
Здесь важно не когда она забеременела, а когда был половой акт и сколько в тот момент было лет парню и девушке.
Ну ему было парню 19 а мне 16 лет.
Ничего не будет. Живите в радости и воспитывайте ребенка.