Орестован счёт по выплатам боевых действий на счёте есть денежная сумма, какой процен от суммы могут удержать в часть долга.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Вообще с дохода вправе удерживать не более 50% (ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве).
Но есть виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание, они предусмотрены ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Вы можете предоставить судебному приставу справку о том, что на данный счет поступают указанные выплаты.
Спасибо за дельный совет!
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)