Банк продал кредит коллекторскому агентству, несмотря на выплату долга, а агентство ищет взыскание уже погашенной суммы
Грамотно только юрист или адвокат составить могут процессуальный документ.
И нужно знакомиться с материалами дела, как минимум с Иском, - что бы ответить на что ссылаться. Возможно, это новые проценты набежали, если кредитный договор не был Вами расторгнут и счет не закрыт.
Здравствуйте.
Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с исковым заявлением - единой формы возражений не существует, они составляются по каждому пункту иска, отражая вашу позицию по рассматриваемому вопросу.
Вообще это законно продавать кредит если он выплачен?
Читайте мой ответ выше.
Так есть судебный приказ по которому было возбужденно исполнительное производство, есть постановление об окончании ИП! С чем нужно еще ознакомится?
С исковым заявлением, с кредитным договором, с расчетом задолженности.