Мы обжалуем заочное решение страховой компании и требуем вернуть уплаченные деньги - пересмотр дела в суде
У нас скоро суд подали заявление на отмену заочного решения, будет пересмотр дела! Иск был у страховой к нам по регрессу! Признали выплатить, мы заплатили но щас обжалуем тк одна и та же страховая у виновника и потерпевшего и в материалах дела наш бланк извещения о дтп а они ссылаются что мы его его предоставили! Как сформулировать правильно в суде наши требования чтоб суд отменил решение суда и назначил вернуть нам уплаченные деньги страховую компанию.
Лучший ответ
Зависит от самого решения суда и материалов в деле. Нужно смотреть, имеются ли основания.
Здравствуйте. Можете заказать правовое сопровождение, дело не самое простое.