Адвокат подделал характеристику для своего клиента - какая ответственность и что делать?
Адвокат подсудимого представил в суд сфальсифицированную характеристику. Какая ответственность за данное нарушение предусмотрена? Стоит ли подать жалобу в адвокатскую палату о нарушении адвокатской этики?
Лучший ответ
Да, Вы можете обратиться с соответствующй жалобой, но нужно приложить доказательства Ваших доводов.
Спасибо, Вы мне очень помогли!