Можно ли забрать компьютер у жены? На компьютер есть расписка, куплен в браке на мужа! Спасибо!
Лучший ответ
Да, если добровольно не отдает, то можете написать письменную претензию
Либо сразу обратиться в суд о разделе совместно нажитого имущества.
Благодарю Вас!
Если в браке, то это общая совместная собственность и подлежит разделу. Ст.
Спасибо за вашу работу!