Вопрос такой, завтра суд по лишению прав администротивный, дают ли обжаловать решения суда и сколько дней?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Ст. 30.3 КоАП РФ. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. До истечения 10 дней Постановление считается невступившим в законную силу.

Большое спасибо!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Здравствуйте!

Для обжалования дается 10 дней. Срок начинается после получения копии постановления.

Большое спасибо!