Как юридически бороться с соседями, занимающими придомовую территорию и ограничивающими доступ к парковке
Обратиться в органы земельного контроля администрации города, приложить доказательства. Анонимная подача заявлений не допускается. Можно предложить "псевдоним с иным адресом", но тогда вы не получите письменный ответ на обращение. Укажите, что бы ответ на обращение направил вам на электронную почту.
Добрый день, Юлия. Обратитесь в ТСЖ или к старшему по подъезду, но анонимно решить вопрос не не получится, пользование общим имуществом в многоквартирных домах осуществляется по решению всех собственников, полагаю что с учётом ребенка-инвалида решение сособственников (если оно было) может быть пересмотрено.
Добрый день!
Юлия, юридически грамотно и одновременно анонимно решить данный вопрос не получится.
С уважением,
Косарева Ирина.