Вопрос о льготной выслуге в период командировки в СКР - отказали в расчете 1 за 3 за все время нахождения или это несправедливо?

С 26 ноября 2000 г. по 23 февраля 2001 г. ГУВД МВД России Красноярского края был направлен в командировку в СКР (Чеченкая республика), встал вопрос о льготной выслуге в период командировки в СКР 1 день за 3. Отказывают в расчете 1 за 3, ссылаясь. Что я не учавствовал каждый день в контртеррорестических операция. Было засчитано 9 дней боевых когда выплачивали боевые, тогда и включили 1 за 3 когда В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 июня 2000 г. · 1054 военнослужащим, сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и сотрудникам уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации время непосредственного участия в контртеррористических операциях на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации в срок военной службы (службы) в воинских (специальных) званиях засчитывается на льготных условиях · один месяц военной службы (службы) за три месяца с 1 августа 1999 г. Правомерно ли отказали засчитать 1 день за 3 за весь период нахождения в командировки? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день!

1. Приказ о направлении в командировку в нем должно быть указано "направляется в зону КТО сроком на ____ суток"

2. Приказ о прибытии в зону КТО должно быть указано" прибыл в н.п. ТАКОЙТО в зону проведения КТО".

3. Приказ об убытии из КТО должно быть указано "находился в зоне КТО с ---- по ---- " и указано как рассчитываются эти дни.

Если всего этого нет, то будут считать только боевые дни!

Спасибо за ответ.

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034