Имеет ли суд право не отвечать на запрос о восстановлении сроков судебного приказа? Что делать, если исполнительное производство все еще не закрыто через два месяца после получения ответа от суда?
А по какой причине пристав должен был бы закрыть производство? Мало ли что Вы куда направили, судебного акта об отмене приказа еще нет, значит он действителен. Разбирайтесь в суде, что к чему...
Дело в том, что сейчас много народа в судебных составах болеет и по сути просто некому направить Вам определение об отмене судебного приказа. Ждите. Как получите, закроете ИП.
Действия пристава законны. Суд Вам надо поторопить, пожаловавшись в судебный департамент. Через 2 мес. пристав дело не прекратить, поскольку согласно ст. 36 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" истечение сроков совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения не является основанием для прекращения или окончания исполнительного производства.